Мастер-класс архитектурной фотографии на площадке Музея русского импрессионизма

В рамках выставки «Москва. Реальное» (30 июня – 4 сентября 2022, Государственный музей архитектуры им. А.В. Щусева) 25 августа состоится выездной мастер-класс архитектурной фотографии на площадке Музея русского импрессионизма. Его проведет один из участников выставки – архитектурный фотограф Влад Феоктистов.

Искусство и культура 16+

Здание Музея русского импрессионизма – одна из жемчужин современной московской архитектуры. Музей был открыт в 2016 году меценатом и предпринимателем Борисом Минцем на территории культурно-делового комплекса «Большевик», в бывшем фабричном здании, которое ранее предназначалось для хранения муки и сахара. В 2011 году производство было выведено, а территория завода стала культурно-деловым кварталом. В 2012 году британское архитектурное бюро John McAslan + Partners разработало проект реставрации и приспособления бывшего мукомольного склада в современный музей. Им удалось сохранить цилиндрическую форму хранилища и превратить сооружение в арт-объект, закованный в блестящий перфорированный металл. В постоянной экспозиции музея представлено русское искусство рубежа XIXXX веков. Наряду с работами Василия Поленова, Константина Коровина, Валентина Серова встречаются произведения художников, имена которых многие могут открыть для себя впервые.

Влад Феоктистов – специализируется на архитектурной и интерьерной фотографии. Занимался съемкой фасадов олимпийских объектов в Сочи, работал для Airbnb, Accor Hotels, MLA+ (Китай). Работы опубликованы в ведущих отраслевых изданиях, ArchDaily, Dezeen, Archi.ru, «Проект Россия» и др.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ. РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

*Для практики участникам мастер-класса понадобится фотоаппарат или телефон с видеокамерой.

Поделиться:

610 дней назад
25 августа 2022 17:00–19:00

Москва
Музей русского импрессионизма, Ленинградский проспект, 15, стр.11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов