Мастер-класс архитектурной фотографии на площадке Дворца гимнастики в Лужниках

В рамках выставки «Москва. Реальное» (30 июня – 4 сентября 2022, Государственный музей архитектуры им. А.В. Щусева) 16 августа состоится выездной мастер-класс архитектурной фотографии на площадке Дворца гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Лужниках. Его проведет один из участников выставки – архитектурный фотограф Рустам Шагиморданов.

Искусство и культура 16+

Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Лужниках – один из знаковых архитектурных проектов последнего десятилетия, результат творческой коллаборации конструкторов и архитекторов, лауреат международный премии MIPIM Awards.

Нелинейная форма его гигантской металлической кровли-скульптуры, напоминающая акробатическую ленту, вошла во все рейтинги современных московских проектов и даже попала на обложку новой версии программы ArchiCAD, презентованной в Лас-Вегасе. Начиная свой разбег на западе, золотистая чешуйчатая кровля опрокидывается вертикальной стеной на востоке. Гребень волны поднимается над атриумом и главной ареной в сердце здания и утихает над тренировочными залами.

Вместе с Рустамом Шагимордановым участники мастер-класса узнают, как правильно запечатлеть яркий архитектурный образ, познакомятся с основными правилами жанра архитектурной фотографии и получат ценные практические советы в процессе съемки как на профессиональный фотоаппарат, так и личный гаджет.

Рустам Шагиморданов – работает в жанрах архитектурной, пейзажной, художественной фотографии. В 2020 году выиграл конкурс Apple — Night Mode Challenge. Вошёл в топ лучших архитектурных фотографов Москвы.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ. РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА.  

*Для практики участникам мастер-класса понадобится фотоаппарат или телефон с видеокамерой.

Поделиться:

618 дней назад
16 августа 2022 17:00–19:00

Москва
ул. Лужники, 24, стр. 24. Дворец гимнастики. Главный вход.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов